Котел газовый стандартный двухконтурный (отопление+горячее водоснабжение)Камера сгорания: закрытая (турбо)Мощность: 24 кВт Топливо: природний газ Управление: электронный блок управления (невыносной)
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | E. C. A. |
| Країна виробник | Туреччина |
| Стан | Новий |
| Колір | Білий |
| Размеры | |
| Висота | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Глибина | 330 мм |
| Потужність номінальна | 24 кВт |
| Призначення котла | Двоконтурний |
| Спосіб встановлення | Настінний |
| Тип топки | Закрита |
Інформація для замовлення
- Ціна: 28 808 ₴
