Кондиционеры серии Elegant Inverter SENSEI PRO сделают микроклимат комфортным и помогут настроить его под ваши ощущения. Сплит-системы имеют несколько режимов работы: обогрев, охлаждение, вентиляция. Инновационная конструкция вентилятора и воздуховода снижает уровень шума и вибраций. Вы можете наслаждаться комфортом и тишиной. Плазменная технология очистки нейтрализует вирусы, бактерии, частицы пыли и неприятные запахи. Технология 3-D распределения воздуха поддерживает его параметры по всей площади помещения, создавая эффект постоянного движения потока. Стильный дизайн, функциональность, инновационные технологии — то, что делает серию безупречной.
Дизайн
Модели Elegant lnverter — нестареющая классика. Им присущи правильность форм и утонченность линий. Простота исполнения дополнена выраженной индивидуальностью. На передней панели — светодиодная индикация, отображающая температуру и режимы работы системы. Внутренний блок Elegant lnverter органично впишется в любую дизайнерскую концепцию.
Функции
Для создания оазиса чистоты и оптимального микроклимата кондиционеры серии Elegant lnverter имеют несколько режимов: обогрев, охлаждение, осушение и вентилирование. Функция «AUTO» автоматически настраивает нужные показатели для конкретного помещения. На устройствах предусмотрен таймер и ночной режим.
Эко-фреон R32
Экологичный хладагент поддерживает производительность системы и не вредит окружающей среде. Он обеспечивает эффективное охлаждение системы, не выделяет опасных веществ, экономно расходуется.
Компрессор
Спліт-системи серії оснащуються компресорами Panasonic, Hitachi, Mitshublshi. Продукція кожного бренду чудово зарекомендувала себе на ринку кліматичної техніки. Двоступеневі компресори підвищують продуктивність систем при низьких температурах. Інноваційна технологія контролю потужності удосконалює управління системою, знижує вібрації і шум, збільшує експлуатаційний ресурс.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SENSEI |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Таймер | Так |
| Рівень шуму | 36 дБ |
| Колір корпусу | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Автоматичний режим роботи | Да |
| Висота зовнішнього блока | 540 мм |
| Висота внутрішнього блока | 281 мм |
| Глибина зовнішнього блока | 245 мм |
| Глибина внутрішнього блока | 212 мм |
| Інвертор | Да |
| Використовуваний холодоагент | R32 |
| Кількість внутрішніх блоків мультиспліт-системи | 1 |
| Максимальна довжина комунікацій | 20 м |
| Потужність обігрівання | 2.9 Вт |
| Потужність охолодження | 2.6 Вт |
| Призначення кондиціонера | Побутовий |
| Нічний режим роботи | Да |
| Пульт дистанційного керування | Да |
| Режим вентиляції | Да |
| Режим осушення повітря | Да |
| Режим роботи кондиціонера | Охолодження/обогрівання |
| Рекомендована площа приміщення | 26 кв.м |
| Тип внутрішнього блока | Настінний |
| Тип кондиціонера | Спліт-система |
| Функція іонізації | Немає |
| Ширина зовнішнього блока | 780 мм |
| Ширина внутрішнього блока | 842 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 16 935 ₴

