Сплит-система Sensei AQUILON Inverter SAC-18MBW/I устанавливается на стену и предназначена для создания комфортных климатических условий в помещениях площадью до 60 кв.м.
Она оборудована инверторным двигателем, рассчитанным на длительную эксплуатацию и работающим энергоэффективно и тихо – уровень шума не превышает 27 дБ.
Устройство функционирует при низких наружных температурах до -15С и кроме охлаждения и обогрева выполняет очистку воздуха и его осушение.
Прибор может вентилировать комнату, равномерно распределяя воздух по всему внутреннему пространству.
В ночное время модель снижает шум, уменьшая скорость вращения вентилятора, и обеспечивает условия для полноценного отдыха и сна.
Если возникают перебои с электропитанием, функция авторестарта восстанавливает ранее заданные настройки и кондиционер продолжает работу в прежнем режиме.
Програмований таймер на 24 години дозволяє встановлювати графік включення і виключення приладу.
Управляється спліт-система Sensei AQUILLION Inverter SAC-18MBW/I дистанційним пультом.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SENSEI |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Таймер | Так |
| Рівень шуму | 33 дБ |
| Колір корпусу | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Автоматичний режим роботи | Да |
| Висота зовнішнього блока | 555 мм |
| Висота внутрішнього блока | 320 мм |
| Глибина зовнішнього блока | 290 мм |
| Глибина внутрішнього блока | 230 мм |
| Інвертор | Да |
| Використовуваний холодоагент | R410a |
| Кількість внутрішніх блоків мультиспліт-системи | 1 |
| Максимальна довжина комунікацій | 15 м |
| Потужність обігрівання | 5.4 Вт |
| Потужність охолодження | 5.2 Вт |
| Призначення кондиціонера | Побутовий |
| Нічний режим роботи | Да |
| Пульт дистанційного керування | Да |
| Режим вентиляції | Да |
| Режим осушення повітря | Да |
| Режим роботи кондиціонера | Охолодження/обогрівання |
| Рекомендована площа приміщення | 60 кв.м |
| Тип внутрішнього блока | Настінний |
| Тип кондиціонера | Спліт-система |
| Функція іонізації | Немає |
| Ширина зовнішнього блока | 795 мм |
| Ширина внутрішнього блока | 920 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 22 431 ₴
