Сплит-система Sensei AQUILON ON-OFF SAC-112MBW изготовлена в лаконичном современном дизайне в традиционном белом цвете.
Она монтируется на стену и рекомендуется для помещений площадью до 25 кв.м.
Модель адаптирована к отрицательным температурам и функционирует в диапазоне наружных температур от -7С до +43С.
Агрегат выполняет все основные функции для создания индивидуально комфортных климатических условий в комнате.
Он охлаждает и обогревает, очищает и осушает или просто вентилирует воздух.
Функция авторестарта запоминает заданные параметры при аварийном отключении сети, и включает прибор после возобновления подачи электроэнергии, восстанавливая все настройки.
В ночную пору устройство работает на пониженных оборотах двигателя с минимальным уровнем шума при оптимальной для полноценного отдыха температуре.
Вбудований програмований на 24 год. таймер включає і вимикає кондиціонер у встановлений вами час.
Спліт-система Sensei AQUILLION ON-OFF SAC-09MBW управляється пультом ДУ.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | SENSEI |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Таймер | Так |
| Рівень шуму | 33 дБ |
| Колір корпусу | Білий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота зовнішнього блока | 520 мм |
| Висота внутрішнього блока | 290 мм |
| Глибина зовнішнього блока | 255 мм |
| Глибина внутрішнього блока | 190 мм |
| Інвертор | Немає |
| Використовуваний холодоагент | R410a |
| Кількість внутрішніх блоків мультиспліт-системи | 1 |
| Максимальна довжина комунікацій | 15 м |
| Потужність обігрівання | 3.78 Вт |
| Потужність охолодження | 3.58 Вт |
| Призначення кондиціонера | Побутовий |
| Нічний режим роботи | Да |
| Пульт дистанційного керування | Да |
| Режим осушення повітря | Да |
| Режим роботи кондиціонера | Охолодження/обогрівання |
| Рекомендована площа приміщення | 40 кв.м |
| Тип внутрішнього блока | Настінний |
| Тип кондиціонера | Спліт-система |
| Функція іонізації | Немає |
| Ширина зовнішнього блока | 720 мм |
| Ширина внутрішнього блока | 800 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 12 308 ₴
