Настенная сплит-система для помещений до 20 кв.м., мощность охлаждения 2.05 кВт, мощность обогрева 2.64 кВт. Режимы работы: охлаждение, обогрев, турбо, ночной, вентиляция, осушение воздуха.
Фреон R410, самодиагностика, гидрофильное покрытие теплообменника, авторестарт, антикоррозионное покрытие, опция – Wi-Fi модуль SK-102, запоминание позиции жалюзи, 24-часовой таймер, самодиагностика, легко моющаяся панель.
Особенности:
Полнофункциональный рестарт
При восстановлении электропитания после отключения или аварии сети происходит перезапуск управляющей системы для восстановления обеспечения работы системы по ранее заданным параметрам.
Функция самоочистки
Очистка от избыточной влаги дает возможность осушить теплообменник перед полным отключением кондиционера, чтобы предотвратить появление в нем плесени и бактерий, способных вызывать неприятные запахи при накоплении. Активируется с пульта ДУ.
Системы самодиагностики и защиты
Системы самодиагностики и защиты при возникновении неполадок в компонентах запрещают работу прибора, исключая тем самым возможность более серьезной поломки или опасность для дальнейшей эксплуатации оборудования.
Фильтр Silver Ion (опция)
Опциональный фильтр с ионами серебра устанавливается на посадочное место, заготовленное на пылевом фильтре. Он способствует лучшей очистке воздуха, воздействует на воздушный поток отрицательно заряженными ионами, нейтрализующими все вреднее элементы и бактерии.
Диапазон рабочих наружных температур:
Режим охлаждения: + 16 ... + 42 °C
Режим обогрева: - 15 ... + 15 °C
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | IDEA |
| Країна виробник | Китай |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
| Таймер | Так |
| Тип управління | Електронне |
| Рівень шуму | 39.5 дБ |
| Колір корпусу | Білий |
| Электрические параметры | |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Користувальницькі характеристики | |
| Автоматичний режим роботи | Да |
| Висота зовнішнього блока | 434 мм |
| Висота внутрішнього блока | 285 мм |
| Глибина зовнішнього блока | 285 мм |
| Глибина внутрішнього блока | 194 мм |
| Дисплей | Да |
| Захист від замерзання | Да |
| Інвертор | Да |
| Використовуваний холодоагент | R410a |
| Кількість внутрішніх блоків мультиспліт-системи | 1 |
| Максимальна довжина комунікацій | 25 м |
| Потужність обігрівання | 3.37 Вт |
| Потужність охолодження | 2.93 Вт |
| Призначення кондиціонера | Побутовий |
| Нічний режим роботи | Да |
| Пульт дистанційного керування | Да |
| Регулювання напрямку потоку повітря | автоматична |
| Режим вентиляції | Да |
| Режим осушення повітря | Да |
| Режим роботи кондиціонера | Охолодження/обогрівання |
| Рекомендована площа приміщення | 20 кв.м |
| Тип внутрішнього блока | Настінний |
| Тип кондиціонера | Спліт-система |
| Функція іонізації | Немає |
| Функція пам'яті | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина зовнішнього блока | 681 мм |
| Ширина внутрішнього блока | 715 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 12 800 ₴

