Печь стальная "АТЕМ" (буруйка), предназначенная для воздушного обогрева помещения и приготовления пищи благодаря встроенной варочной поверхности. Максимальная загрузка дров составляет 3-6 кг, время горения на одной закладке дров ÷ 4-5 часов. Используются только дрова, щепы. Не предназначена для угля.
Эта печь при своих небольших габаритах хорошо подходит для обогрева небольших помещений, таких как бытушки, дачные домики, мастерские, склады, сто и другие помещения условно малого размера.
Изготавливаются три модели, мощностью 6, 10 и 14 кВт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атем |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 41 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Площадь обогрева | 60 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Щепа, Дрова, Опилки, Кора, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Диаметр дымохода | 128 мм |
| Ширина | 408 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Минимальная температура в режиме отопления | 55 град. |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Объем воды в котле | 26 |
| Расход твердого топлива | 2.2 кг/час |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Способ установки | Напольный |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Тип топки | Открытая |
| Управление | Механическое |
| Форма дымохода | Круглая |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 565 ₴
