
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Steatite Genius VM 100 D400S-3E-C
10 799 ₴
- В наличии
- Код: 851355
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Steatite Genius VM 100 D400S-3E-C – новая серия бытового накопительного электрического водонагревателя от французского бренда Atlantic, производитель «Atlantic Georgia», Грузия.
Завладея первоклассным монолитным дизайном с круглой панелью, скрытому гидравлическому соединению цилиндрический водонагреватель легко вписывается в жилые помещения.
ЭВН имеет следующие габаритные размеры: высота –990 мм, ширина – 445 мм, глубина – 463 мм, реальный объем внутреннего бака 100 л. Вага – 26 кг. Рабочее давление – 8 бар.
Бойлер монтируется вертикально, удобство и легкость монтажа обеспечивают пазы по всему периметру верхней и нижней крышки, наличие кронштейна, кабеля с вилкой в комплектации и детальная инструкция по установке.
Установка осуществляется с помощью монтажной планки, расстояние между креплениями – 240 мм, диаметр патрубков подключения составляет 1/2 дюйма, расстояние между трубами – 100 мм.
Стеатитовый «сухой» ТЭН мощностью 1800 Вт прогревает воду от 15 до 65 0С при 3 г. 14 мин. Максимальная температура нагрева – 70±5 0C.
Благодаря технологии Steatite, сочетание эффективного нагрева с низким термонагрузкой увеличивает срок службы нагревательного элемента. Конструктивные возможности устройства позволяют, при необходимости, производить замену ТЕНу без слива воды.
Защита поверхности эмалированного стального бака от коррозии и ТЕ Ну от образования накипи обеспечивает магниевый анод. Замена анода проводят при техническом обслуживании 1 раз в 2 года.
Бойлер оснащен точным термостатом с электронной регулировкой и защитным механическим термостатом, что гарантирует безопасность эксплуатации и экономию электроэнергии.
Тепловые потери минимизируются благодаря пенополиуретановой изоляции высокой плотности и режима Boost.
Функция быстрого нагрева BOOST гарантирует постоянный комфорт: максимальная температура устанавливается в течение 3 часов. По окончании нагрева устройство возвращается в предыдущий режим работы.
Режимы нагрева выбираются на панели управления устройства:
в режиме ECO+ водонагреватель анализирует недельный график потребления воды и подстраивается под потребности пользователя, обеспечивая максимальную экономию и комфорт;
в режиме Отсутствия температура воды автоматически поддерживается на уровне 7 °С, защищая устройство от замерзания и снижая энергопотребление;
в режиме ручной регулировки поддержания заданной температуры возможно на 5 уровнях, от 50 °С до 70 °С.
Регулятор температуры находится на лицевой стороне бойлера. Цифровой интерфейс с защитой от влаги отображает индикацию уровня нагрева воды. Если устройство не является активным более 60 секунд, индикация «водящая капля» затемняется до тех пор, пока информация о уровне температуры не будет обновлена, или не будет нажата любая кнопка интерфейса. Панель управления с тачпадом исключает механическое износ.
Электрический водонагреватель Atlantic Steatite Genius VM 100 D400S-3E-C относится к классу защиты IP 24 и к классу энергоэффективности «ERP B», сертифицировано в полном соответствии с Европейскими стандартами.
Заводская гарантия на бак – 7 лет. Гарантия на электронную часть – 2 года
Комплектация:
EВН с кабелем и вилкой
Предохранительный клапан
Диэлектрическая муфта
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Грузия |
| Вес | 26 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 95 л |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 194 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Глубина | 463 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 10 799 ₴

