
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Steatite Central Dometic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S (2200W)
23 799 ₴
- В наличии
- Код: 881221
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Steatite Central Dometic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S (2200W) - электрический бытовой водонагреватель от французского бренда Атлантик. Это классический цилиндрический бойлер вертикального монтажа объемом 200 литров, который хорошо подойдет для семьи из 5 и более людей или небольшого офиса.
Данная модель является обновленной моделью популярного бойлера Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S (2200W). Новый бойлер получил более современный дизайн, увеличенную мощность нагревательного элемента и повышенный ресурс.
Новый, более мощный ТЭН, обеспечивает быстрый нагрев воды с 15 0C до 65 0C за 5 часов 44 минуты. Максимальная температура нагрева воды в этом бойлере составляет 65 0C.
Стеатитовый «сухой» нагревательный элемент
Бойлер Atlantic Steatite Central Domestic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S (2200W) – оснащений стеатитовим «сухим» ТЕНом. Использование подобных нагревательных элементов имеет ряд преимуществ по сравнению с обычными ТЭНами. Стеатитовые ТЭНы не контактируют непосредственно с водой, благодаря тому, что находятся в специальной стальной защитной колбе.
Такое инженерное решение обеспечивает более эффективную теплоотдачу от ТЕ Ну воды и уменьшает количество отложений накипи. Важным преимуществом является также то, что для замены нагревательного элемента не нужно сливать воду с бойлера, что упрощает эту сервисную процедуру.
Надежность
В результате использования высококачественной стали для изготовления бака и его покрытия защитной эмалью с добавлением циркония обеспечивается очень большой срок службы бака (7 лет), при замене защитного магниевого анода отложенного временного период – 1 раз в 2 года. Данный водонагреватель можно подключать к водопроводам с любой жесткостью воды.
Экономичность
Использование плотной пенополиуретановой теплоизоляции в данной модели обеспечивает минимальные потери тепла от нагретой воды, благодаря чему значительно снижено энергопотребление.
Управление
Этот бойлер получил более простой и удобный регулятор температуры с 5 вариациями нагрева воды.
Безопасность
Бойлер Atlantic Steatite Central Dometic Wall Mounted 200 ES-VM200ME-S (2200W) оснащен защитным термостатом, который обеспечивает защиту от перегрева. Клапан сброса избыточного давления, для ситуаций если давление превысит значение 8 бар.
Габаритные размеры составляют 1475 мм высоты и 530 мм в диаметре, вес без воды – 45 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 45 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 200 л |
| Мощность номинальная | 2.2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1475 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Нет |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 23 799 ₴


