Особенности:
Atlantic – французский бренд, специализирующийся на водонагревателях
Пассивная электронная антикоррозионная система OPro, балансирующая электрический потенциал бака и погружного нагревательного элемента, +50% увеличение срока службы
Быстрый нагрев ЭВН за счет мощного ТЕНу
Внешний регулятор температуры для экономии энергозатрат и комфорта благодаря режимам "Отсутствия" (7 °С) и ECO
Возможность компактно разместить под или над мойкой
Информативная лампа индикации нагрева воды
Пенополиуретановая теплоизоляция высокой плотности
Легкая, быстрая и безопасная установка в 3 этапа
Хорошее обслуживание:
Проведение технического обслуживания авторизированным сервисным центром с заменой оригинального магниевого анода 1 раз в 2 года
Заводская гарантия на бак – 5 лет
Заводская гарантия на электрическую часть – 2 года
Комплектация:
Клапан сброса избыточного давления
Диэлектрическая муфта
Кронштейн – 1 шт
Провод с вилкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вес | 6.7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Глубина | 263 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



