
Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 80 ES-MP0652F220-S WD 2250W (white)
17 899 ₴
- В наличии
- Код: 841318
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 80 ES-MP0652F220-S WD 2250W (white) – бытовой электроводонагреватель серебристого цвета от французского производителя Atlantic, с возможностью управления по Wi-Fi через приложение Cozytouch.
Данная модель относится к популярной линейке Vertigo Steatite, которая была обновлена в 2021 году, получив усовершенствованный дисплей с Человеко-машинным интерфейсом и улучшенную энергоэффективность. Бойлеры серии Vertigo Steatite Wi-Fi имеют прямоугольную узкую форму, оснащены 2 баками (Double Tank) с сухими стеатитовыми ТЭНами, и предусматривают как вертикальную, так и горизонтальную установку.
В модели Атлантик Vertigo Steatite Wi-Fi 80 используются два ТЭНи мощностью 1,0 кВт в впускном баке и 2,25 кВт в выпускном. Работа ТЭНов построена таким образом, что когда температура в выпускном баке достигает заданной пользователем, отключается 2,25 кВт и включается 1,0 кВт в впускном баке, что позволяет снизить потребление электроэнергии.
Объем бака составляет 65 литров. Максимальная температура нагрева – 700C. Время нагрева до 650C составляет всего 172 минут.
Вместе с водонагревателем в комплект поставки входят:
предохранительный клапан
кабель с вилкой;
диэлектрическая муфта;
два кронштейна для настенного монтажа.
Экономичность
Одним из главных преимуществ бойлеров Atlantic Vertigo Steatite WI-FI 80 ES-MP0652F220-S WD white является их высокая экономичность, которая была достигнута за счет высокоэффективной пенополиуретановой теплоизоляции без использования хлорфторуглеродов. А также высокоточный электронный термостат, который способен снизить расход электроэнергии до 15% (в зависимости от особенностей использования каждым конкретным пользователем).
Мобильное приложение Cozytouch дает вам возможность максимально точно настроить график и режимы работы бойлера, что существенно снижает энергопотребление.
Нагревательные элементы из сухого стеатита
Сухие ТЭНы на основе стеатита (Steatite Technology) является уникальной запатентованной технологией бренда Атлантик.
Такие нагревательные элементы не контактируют непосредственно с водой, поскольку защищены стальной эмалированной колбой и имеют большую площадь теплообмена, чем традиционные ТЭНы. Благодаря чему вода быстрее нагревается и не образуется накипь на нагревательном элементе, что обеспечивает значительно больший ресурс по сравнению с обычными "мокрыми" ТЭНами.
Благодаря стальной гильге с защитным эмалевым покрытием, упрощено техническое обслуживание, поскольку не нужно сливать воду из баков бойлера во время обслуживания или замены ТЭНов.
Благодаря тому, что стеатитовые ТЭНы не контактируют с водой, бойлер Atlantic Vertigo Steatite Wi-Fi 80 можно использовать в водопроводных сетях с жесткой водой.
В каждом из баков установлен свой магниевый анод для защиты от электрохимической коррозии.
Все это обеспечивает чрезвычайно большой ресурс водонагревателей серии Vertigo Steatite Wi-Fi.
Компактность, гибкость монтажа и современный дизайн
Глубина бойлера всего 310 мм, что дает возможность легко разместить этот водонагреватель в нишах, мебели или помещениях с ограниченным пространством. Возможность горизонтального и вертикального монтажа позволит легко подобрать оптимальное место для установки практически в любом интерьере.
Благодаря прогрессивному дизайну накопительного водонагревателя Атлантик Vertigo Steatite Wi-Fi 80 он хорошо вписывается в большинство современных интерьеров.
Емаль Diamond-Quality
Высококачественное эмалевое покрытие внутренних баков и колб ТЭНов обеспечивает их надежную защиту от коррозии.
Интуитивно понятное сенсорное управление
Легко выбирайте нужное количество горячей воды (температура нагрева).
Быстро нагревайте воду благодаря функции Boost. Эта функция настроит максимальный уровень нагрева на 1 час, а по окончании нагрева прибор вернется в предыдущий режим. Активируется кратковременным нажатием.
Режим комфорта (ручной режим): позволяет собственноручно установить температуру горячей воды, нажимая на кнопки и выбирая один из 5 уровней нагрева.
Режим Eco +: автоматический режим работы в соответствии с повседневными навыками потребителя.
Не переживайте за свою технику во время отъезда зимой – “Режим отсутствия (7°C)” будет поддерживать минимальную положительную температуру в баке.
Управление по Wi-Fi через приложение Atlantic Cozytouch
Мобильное приложение Атлантик Cozytouch позволит вам комфортно управлять всеми устройствами Atlantic и отслеживать их энергозатраты.
С помощью приложения Cozytouch вы сможете максимально точно составить график работы вашего бойлера, что обеспечит максимальную экономию электроэнергии, а также комфортную его эксплуатацию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 32.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Мощность номинальная | 2.25 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Время нагрева воды до 50°С | 172 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 17 899 ₴


