
Водонагреватель Atlantic Steatite Cube Wi-Fi ES-VM 150 S4 C2 WD 2400W (white)
20 599 ₴
- В наличии
- Код: 871232
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 150 S4 C2 WD (2400W) white – бытовой электроводонагреватель белого цвета премиальной серии французского производителя Atlantic, с функцией управления через Wi-Fi.
Этот бойлер относится к популярной серии Steatite Cube, которая была обновлена в 2021 году, получив лучшую энергоэффективность и усовершенствованный дисплей с Человеко-машинным интерфейсом.
Объема водонагревателя достаточно для семьи из 4-5 человек, а высокоэффективная теплоизоляция и современные системы контроля его работы позволяют свести к минимуму затраты на нагревание воды.
Основными преимуществами бойлеров Atlantic Steatite Cube WI-FI ES-VM 150 S4 C2 WD (2400W) white является фирменный сухой стеатитовый ТЭН, высококачественный бак с эмалевым покрытием Diamond-Quality, компактная кубическая форма и современный дизайн за счет чего он хорошо вписывается в большинство интерьеров.
Высокая мощность нагревательного элемента обеспечивает быстрый нагрев, с 15 до 650C вода нагревается всего за 220 минут, максимальная температура нагрева составляет 700C. Объем бака составляет 150 литров.
Вместе с водонагревателем в комплект поставки входят:
предохранительный клапан
кабель с вилкой;
диэлектрическая муфта;
один настенный кронштейн.
Комфортное управление
Контролируйте работу бойлера Атлантик Steatite Cube Wi-Fi 150 с помощью нового Человека-машинного интерфейса, выбирая необходимые параметры работы лишь несколькими нажатиями на сенсорной панели.
Мобильное приложение Cozytouch позволит вам управлять всеми бытовыми приборами от Atlantic с вашего смартфона. Точно настраивать графики и режимы работы, а также отслеживать их энергопотребление.
Выбирайте необходимое количество воды для ваших нужд (температура нагрева воды)
Функция Boost позволяет максимально быстро нагревать воду.
Режим Eco+ – режим автоматической работы, при котором настройка автоматически подбирается в соответствии с повседневными привычками пользователей.
“Режим отсутствия (7°C)” позволяет не переживать за целостность бойлера во время отъезда зимой, температура воды будет поддерживаться на уровне +7 градусов, не давая ей замерзнуть и не тратя лишней электроэнергии.
Сухой стеатитовый ТЭН
Сухие стеатитовые ТЭНы являются запатентованной технологией бренда Атлантик. Данные нагревательные элементы имеют целый ряд преимуществ по сравнению с традиционными "мокрыми" ТЭНами.
Стеатитовые нагревательные элементы не имеют непосредственного контакта с водой, поскольку защищены стальной колбой покрытой эмалью.
Благодаря большой площади ТЕ Ну обеспечивается значительная площадь теплообмена и, соответственно, быстрее нагревается вода.
Стальная гильза значительно облегчает обслуживание и замену ТЭНов, поскольку не нужно сливать с бойлера воду. Кроме того, бойлеры Атлантик Steatite Cube Wi-Fi 150 можно использовать в водопроводных сетях с жесткой водой. Для надежной защиты бака от электрохимической коррозии установлен магниевый анод.
Эти конструктивные решения обеспечивают очень высокий ресурс и надежность бойлеров серии Atlantic Steatite Cube Wi-Fi.
Емаль Diamond-Quality
Эмалевое покрытие стенок бака и колбы ТЭНа надежно защищает металл от воздействия коррозии и агрессивных веществ в воде, максимально увеличивая срок службы прибора.
Экономичность
В качестве теплоизоляции в бойлерах ES-VM 150 S4 C2 WD (2400W) white используется высокоэффективная пенополиуретановая изоляция без хлорфторуглеродов.
Также снижение потребления электроэнергии, способствует высокоточный электронный термостат, который позволяет снизить расходы на 15% (зависит от особенностей использования бойлера).
С помощью мобильного приложения Cozytouch вы можете настроить график и оптимальные режимы работы вашего бойлера, что существенно сокращает энергопотребление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 42 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Время нагрева воды до 50°С | 220 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1203 мм |
| Глубина | 516 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Душевая лейка | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Держатель душевой лейки | Нет |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 20 599 ₴








