
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Opro+ VM 050 D400S (2000W)
5 599 ₴
- В наличии
- Код: 841373
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Opro+ VM 050 D400S (2000W) – это модернизированный водонагреватель, созданный для надежного и эффективного горячего водоснабжения. Обновленная модель, сочетая проверенные технологии, инновационные решения и обновленный дизайн, обеспечивает ваш комфорт.
Бойлер объемом 46.7 литра монтируется вертикально на стену и отлично подходит для семьи из двух человек. Его размеры составляют 579x433x455 мм, а вес – 13,9 кг. Встроенный медный ТЭН мощностью 2000 Вт нагревает воду до 65°C за 81,5 минуты. Высококачественная теплоизоляция минимизирует теплопотери, снижая расход электроэнергии.
Система O’Pro (Ohmic Protection) и анод с магния значительно повышают время эксплуатации бака. Специальное устройство устанавливается между ТЭНом и анодом, что позволяет удвоить цикл жизни анода и сократить частоту технического обслуживания до одного раза на два года.
Современный внешний вид бойлера, включающий новый обновленный термометр квадратной формы и дизайн логотипа, позволяют легко разместить устройство в любом помещении. Простая и удобная система управления с механическим регулятором облегчает регулирование температуры воды.
Также в новой модели представлен световой индикатор нагрева воды в форме капли и нижняя крышка с матовой текстурой, что добавляет устройству еще больше красоты.
Atlantic Opro+ VM 050 D400S (2000W) – это надежное и современное решение для вашего дома, обеспечивающее быстрый и эффективный нагрев воды. Компания-производитель предоставляет гарантию на бак водонагревателя серии O’Pro+ сроком на 5 лет и на электрический блок – 2 года.
Особенности
Защитный клапан и муфта для защиты от блуждающего тока
Антикоррозионная система защиты O’Pro, продлевающая период эффективной работы анода
Анод з магнію
Индикатор нагрева
Экоизоляция из пенополиуретана
Нержавеющий водозаборный патрубок
Терморегулятор с функцией защиты от перегрева
Электрический кабель с вилкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 13.9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 46.7 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 81.5 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 579 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 599 ₴





