
Водонагреватель Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 MP-065 2F 220E-S
17 799 ₴
- В наличии
- Код: 841307
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Vertigo Steatite Essential 80 – это базовая модель плоского водонагревателя от бренда Atlantic с двумя «сухими» стеатитовыми ТЭНами, двумя эмалированными баками и простым интуитивным управлением. Технология Double Tank Technology увеличивает производительность водонагревателя. Благодаря уникальной конструкции бака из водонагревателя Vertigo Steatite Essential 80 можно получить около 105 литров воды комфортной температуры.
Оптимальный дизайн
Водонагреватель узкой формы с современным дизайном. Подойдет для лучшего применения в вашем доме и экономии пространства. Размер водонагревателя в глубину c учетом креплений составляет всего 31 см.
Удобный монтаж
Плоская форма в сочетании с возможностью вертикального или горизонтального монтажа позволяют водонагревателю идеально вписываться в интерьер.
Эргономичная электронная панель управления:
дисплей, отображающий процесс нагрева горячей воды;
интуитивный пользовательский интерфейс для простого выбора режима работы и настройки температуры нагрева воды, в зависимости от потребностей пользователя;
режим «Ручная настройка» — позволяет устанавливать желаемую температуру нагрева воды в диапазоне 50-70°C;
режим «FROST FREE» — автоматическое поддержание температуры +7°C, для снижения энергопотребления в период отсутствия пользователя.
Double Steatite - два «сухих» нагревательных элемента
В каждом из баков водонагревателя применяется «сухой» стеатитовый нагревательный элемент. Такой ТЭН защищен стальной эмалированной колбой и не контактирует с водой. Благодаря этому бак водонагревателя максимально защищен от коррозии, накипи и обеспечивает длительный срок службы водонагревателя. Vertigo Steatite Essential 80 адаптирован ко всем типам воды.
Diamond-Quality эмаль — оптимальная защита от коррозии
Рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония — 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства.
ПУ пеной высокой плотности (без CFC) Изоляция
Теплоизоляция высокой плотности гарантирует низкие потери тепла и длительный период сохраняет воду горячей.
Особенности:
Double Tank Technology - два бака, два «сухих» стеатитовых нагревательных элемента, два магниевые аноды;
рабочий бак и колба ТЭНа покрыты эмалью с содержанием циркония — 100% защита от электрохимической коррозии и дополнительные антибактериальные свойства;
экологически безвредная пенополиуретановая изоляция высокой плотности;
патрубки подачи холодной и отбора горячей воды из нержавеющей стали;
сверхточный электронный термостат;
защита от перегрева в каждом баке;
в комплект входит кабель с вилкой, предохранительный клапан, диэлектрическая муфта, кронштейны, шаблон для монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 32.5 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 65 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1090 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма водонагревателя | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 17 799 ₴








