
Водонагреватель электрический Atlantic Steatite Central Dometic Floor Standing 300 ES-VS300MC-S (3000W)
45 999 ₴
- В наличии
- Код: 892250
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Steatite Central Dometic Floor Standing 300 ES-VS300MC-S (3000W) - накопительный электрический водонагреватель, предназначенный для использования на объектах с большой потребностью в горячей воде. Этот бойлер является дальнейшим развитием популярного водонагревателя Атлантик Steatite Floor Standing VSRS 300L. Новая модель получила более мощный ТЭН и усовершенствованный дизайн.
Этот бойлер в результате объема 300 литров хорошо подходит для офисов, небольших отелей, медицинских учреждений и учреждений общественного питания.
Особенности водонагревателя Atlantic Steatite Central Dometic Floor Standing 300 ES-VS300MC-S (3000W)
Благодаря новому мощнеему ТЕ Ну мощностью 3 кВт обеспечивается очень быстрый нагрев 300 литров воды. Время нагрева воды от температуры 150C до 650C занимает 6 часов 8 минуты.
Есть возможность подключения как к однофазной, так и к трехфазной сети.
Комплектация:
ЭВН без кабеля и вилки
предохранительный клапан
диэлектрическая муфта
инструкция по эксплуатации
упаковка
Надежность
Стальной бак бойлера для защиты от электрохимической коррозии покрыт высококачественной эмалью с добавлением циркония. Эмалевое покрытие такого типа обладает повышенной эластичностью, что предотвращает ее растрескивание через тепловое расширение, а также имеет хорошее сцепление с поверхностью бака.
Водонагреватель Atlantic Steatite Central Dometic Floor Standing 300 ES-VS300MC-S (3000W) оснащен стеатитовым «сухим» ТЭНом. Стеатитовые нагревательные элементы помещены в специальную защитную колбу, благодаря чему они не соприкасаются с водой. Это уменьшает количество известковых отложений и улучшает передачу тепла от ТЕНу водой, за счет большей площади нагревательного элемента.
Защита от электрохимической коррозии обеспечивает магниевый анод с увеличенной массой, благодаря чему срок технического обслуживания увеличен с 1 года до 2-х.
Экономичность
Теплоизолятор служит плотная пенополиуретановая теплоизоляция, благодаря чему теплопотери от нагретой воды сведены к минимуму.
Контроль температуры осуществляется с помощью капиллярного термостата, который обеспечивает точность поддержания температуры с погрешностью 1 0C, что также обеспечивает дополнительную экономию электроэнергии.
Безопасность
В комплекте поставляется предохранительный клапан, который обеспечивает сброс избыточного давления при превышении его выше 8 бар.
Класс электробезопасности бойлера – IP 24, что соответствует европейским нормам.
Гарантия производителя, при соблюдении периодичности и регламента проведения сервисного обслуживания, составляет 2 года на электрическую часть и 7 лет – на бак.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 60 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 300 л |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Время нагрева воды до 50°С | 368 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1768 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 45 999 ₴