Бойлеры Atlantic CWH относятся к электрическим водонагревателям комбинированного нагрева. Выпущенные французским концерном Atlantic Groupe, эти электрические водонагреватели смогут обеспечить нагрев воды круглый год. В весенне-летний период нагрева воды в них может осуществляться нагревательным элементом (медным) на 1,5 кВт мощностью, а у осенне-зимний - с помощью автономных систем отопления или отопительных систем централизованного типа.
Водонагреватели Atlantic данной серии оснащены термостатом управления, с помощью которого можно регулировать подачу теплообменника в бойлера и в систему отопления, управляя соответствующими насосами. Даже недорогие отопительные котлы смогут эксплуатироваться с накопительными обогревателями Atlantic CWH D400-2-B без покупки дополнительных систем управления, стоимость которых достаточно высока.
Виробник: «Atlantic Е.С.Е.Т. SAE», АРЕ
Особенности:
гарантия на бойлер Atlantic и комплектацию - 24 мес, на бак - 60 мес;
настенная (вертикальная) установка;
переключения режимов работы «Зима/лето» (от котла к нагревательному элементу) осуществляется с помощью удобно размещенной кнопки;
теплоизоляция изготовлена из пенополиуретана высокой плотности, прошедшего экологический контроль;
подача холодной и отбор горячей воды происходит через улучшенные патрубки, изготовленные из нержавеющей стали;
избыточное водяное давление в баке сбрасывается с помощью предохранительного клапана.
Для надежной антикоррозионной защиты стального бака, водонагреватели накопители электрические Atlantic серии CWH оснащены:
защитным стеклокерамическим покрытием, нанесенным электростатическим способом;
магниевым анодом;
запатентованной системой защиты O’Pro, которая увеличивает срок эксплуатационной эксплуатации магниевого анода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Египет |
| Вес | 22 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Титановая эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP25 |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 791 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 10 599 ₴

