
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Opro Horizontal HM 100 D400S (1500W)
8 199 ₴
- В наличии
- Код: 863087
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электробойлер Atlantic Opro Horizontal HM 100 D400S (1500W) – это усовершенствованный дизайн классического бака горизонтального расположения от Atlantic. Нейтральный дизайн водонагревателя позволяет ему органически вписаться в любой интерьер. Обновленный индикатор нагрева воды в форме капли подсвечивается белым светом в рабочем состоянии, что придает устройству элегантный вид.
Основой конструкции данного водонагревателя является нагревательный элемент мощностью 1500 Вт выполненный из меди, обеспечивающий эффективный процесс нагрева воды. Время необходимое для нагрева 100 литров воды от 15 до 65 градусов Цельсия составляет 233 минуты.
Анод из магния выступает как главное средство защиты от коррозии как для рабочего резервуара, так и для теплового элемента в этом бойлере.
Вспомогательной защитой является уникальная система Ohmic Protection (O’Pro). Такое решение увеличивает цикл работы анода в несколько раз, что существенно оптимизирует расходы на сервисное обслуживание, которое нужно проводить всего один раз в 2 года.
Габаритные размеры устройства – 1026x433x455 мм, а его вес – 23.8 кг. Бак объемом 100 литров внутри защищен первоклассной эмалью, включающей в себя добавки циркония, что гарантирует длительный срок службы и предотвращает возможные повреждения.
Кроме того, серия O'Pro Horizontal оснащена толстым покрытием пенополиуретановой изоляции (без CFC), что минимизирует расход тепла до 5-6 °C в сутки. Что позволяет поддерживать воду в горячем состоянии в течение значительного периода времени.
Эксплуатация этого водонагревателя становится максимально комфортной благодаря его полностью беззвучной работе и возможности внешнего контроля температуры. Эргономичный термометр квадратной формы делает использование устройства еще более удобным и практичным.
Водонагреватели серии Atlantic Opro Horizontal отличаются высоким качеством и инновационной конструкцией, что делает его идеальным выбором для горизонтального варианта монтажа в сжатых условиях.
Производитель предоставляет гарантию на бак бойлера из серии O’Pro Horizontal в течение 5 лет, а на электронную часть – в течение 2-х лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23.8 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 433 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 1026 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 8 199 ₴



