
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Opro Profi VM 080 D400S (1500W)
6 199 ₴
- В наличии
- Код: 851417
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Opro Profi VM 080 D400S (1500W) – это улучшенный водонагреватель с отличным соотношением цена/качество. Модель, в которой сочетаются современный дизайн и новейшие технологии, доказавшие свою эффективность.
Данный водонагреватель с габаритами 802x433x455 мм и весом 18.9 кг устанавливается вертикально на стену. Объем 75 литров идеально подходит для одного человека. Медный ТЭН мощностью 1500 Вт нагревает воду до 65°C за 174,6 минуты. Качественная теплоизоляция уменьшает потери тепла и снижает энергопотребление.
Благодаря системе O’Pro (Ohmic Protection) и магниевому аноду, долговечность бака значительно увеличена. Особый механизм, расположенный между ТЭНом и анодом, удваивает продолжительность работы анода и снижает частоту технического обслуживания до одного раза на два года.
Стильный дизайн с учетом квадратного термометра и нового логотипа позволяет легко вписать бойлер в дизайн любого помещения. Удобное управление с механическим регулятором упрощает настройку температуры воды. В новой версии также предусмотрен световой индикатор нагрева воды в форме капли и матовая нижняя крышка, придающие устройству эстетической привлекательности.
Atlantic Opro Profi VM 080 D400S (1500W) – это идеальное актуальное решение для вашего дома, которое обеспечивает экономичный и эффективный нагрев воды. Производитель гарантирует 3 года эксплуатации бака серии O’Pro+ и 2 года надежной работы электрического блока.
Особенности водонагревателя Атлантик Опрофи VM 080 D400S
Антикоррозионная система защиты O’Pro, которая увеличивает продолжительность работы анода
Анод на основе магния
Индикатор температуры
Экологически чистая изоляция из пенополиуретана
Патрубок водозаборный из нержавейки
Терморегулятор с системой защиты от перегрева
Защитный клапан и диэлектрическая муфта для защиты от блуждающего тока в комплекте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18.9 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 75 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 802 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 199 ₴





