Atlantic O'Pro Slim PC 30 - водонагреватель суперкомпактных размеров с диаметром внешнего бака всего 338 мм, что позволяет устанавливать его в узких нишах или использовать как встроенное оборудование. Благодаря уменьшенному зеркалу смешивания, потребитель получает +30% горячей воды по сравнению с моделями обычного диаметра.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию — Ohmic Protection (O'Pro). В каждом водонагреватели серии O’Pro Slim между ТЭНом и магниевым анодом установлено устройство, которое позволяет продлить срок службы магниевого анода в 2 раза. Эта технология позволяет экономить на техобслуживании и проводить его только один раз в 2 года. Медный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт обеспечивает нагрев воды до 63°С всего за 57 минут без перегрузки электросети. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева составляет примерно 2 кВт*ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии O`Pro Slim имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Современный дизайн водонагревателя позволит ему гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной. Atlantic O’Pro Slim объемом 30 литров идеально подойдет для 1-2 человек.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии O’Pro Slim составляет 5 лет, на электрическую часть — 2 года
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Время нагрева воды до 50°С | 57 мин |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 621 мм |
| Глубина | 346 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Максимальное давление воды | 8 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴

