Электрический водонагреватель ATLANTIC ONDEO+ SWH 10A M-3 предназначен для монтажа над раковиной и позволяет обеспечить горячей водой одну точку водоснабжения. Благодаря компактным размерам и дизайну в виде призмы водонагреватель удобно расположен в кухонной мебели.
В конструкции водонагревателя используется медный ТЭН. Магниевый анод применяется в качестве основной защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии. Для дополнительной защиты французские инженеры разработали уникальную технологию - Ohmic Protection (o'pro). В каждом водонагреватели серии ATLANTIC ONDEO + между Теном и магниевым анодом установлено устройство, позволяющее продлить срок службы магниевого анода. Сервисное обслуживание необходимо проводить 1 раз в год. При потужності Тена - 2 кВт - водонагрівачі серії ATLANTIC ONDEO+ очень продуктивны: объем 10л нагревается до 65°C всего за 19 минут. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составит около 633 Вт·ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищает высококачественная эмаль, содержащая цирконий. Все модели серии ATLANTIC ONDEO+ имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери всего к 5-6°C в сутки и сохранить воду горячей в течение очень длительного времени.
Классический дизайн водонагревателя позволит ей гармонично вписаться в Ваш интерьер, а абсолютно бесшумная работа и внешняя регулировка температуры делают эксплуатацию водонагревателя комфортной.
Гарантия на рабочий бак водонагревателя серии ATLANTIC ONDEO+ составляет 5 лет, на электрическую часть - 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Таиланд |
| Вес | 7 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 396 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Ширина | 367 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴




