
Водонагреватель бытовой электрический Atlantic Steatite Elite VM 100 D400S-2-BC (1500W)
9 699 ₴
- В наличии
- Код: 861376
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Steatite Elite VM 050 D400S-2-BC (1500W) – это обновленный водонагреватель серии Steatite Elite, сочетающий современные технологии и элегантный дизайн. Он идеально соответствует высоким требованиям к качеству и эстетике, и предназначен для работы при максимальной нагрузке и отлично адаптирован для использования в регионах с жесткой водой.
Модель имеет мощность 1500 Вт и объем бака 46.7 литра. Водонагреватель использует технологию нагрева Steatite, в основе которой лежит керамический «сухой» ТЭН, защищенный от контакта с водой. Это позволяет нагревать воду равномерно, предотвращая перегрев и обеспечивая долгий срок службы устройства. Время нагрева воды до 65 °C составляет всего 108,7 минуты.
Габариты Atlantic Steatite Elite составляют 581x433x455 мм, а вес – 15,3 кг, что делает его компактным и легким для установки. Бойлер оснащен анодом с магнием и премиальным эмалированным покрытием с цирконием, предотвращающим разрушение внутреннего бака.
Вся серия Steatite Elite имеет плотное покрытие из пенополиуретановой изоляции, которая сводит тепловые потери до 5-6 °C в сутки. Усовершенствованный диффузор исключает смешивание холодной воды с нагретыми верхними слоями, что помогает избежать быстрого охлаждения воды. Это уменьшает энергопотребление и повышает энергоэффективность устройства.
Вертикальная установка обеспечивает удобство и гибкость при его размещении. В конструкцию введен новый термометр квадратной формы, который обеспечивает более точное измерение температуры и удобное считывание показаний. Кроме того, усовершенствован регулятор температуры.
Режимы функционирования водонагревателя
Режим Отсутствие. Водонагреватель поддерживает температуру воды на уровне не менее 7°С, чтобы предотвратить замерзание при длительном отсутствии пользователя.
Режим ECO. Этот режим позволяет достичь максимального нагрева воды с минимальными энергозатратами, гарантируя высочайший КПД водонагревателя. Результаты ERP тестов показывают, что температура воды в этом режиме колеблется от 50 до 60 °C в зависимости от модели.
Режим MAX. ТЭН доводит воду до максимального значения в 65 °C.
Обновленная нижняя крышка, теперь с матовым покрытием, что придает устройству современный и эстетичный вид. Водонагреватель также оснащен новым световым индикатором нагрева воды в виде капли. В новом поколении кабель уже оснащен вилкой.
Atlantic Steatite Elite VM 050 D400S-2-BC (1500W) – идеальный выбор для тех, кто ценит надежность, эффективность и стиль. Он обеспечит комфорт в вашем доме и станет его украшением. Гарантия на бак действует в течение 8 лет, а на электрическую часть – 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 23.3 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 96 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 94.1 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 971 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 699 ₴





