Электрический водонагреватель ROUND VMR 100 – отличное экономичное решение от французского концерна GROUP ATLANTIC, чтобы получить горячую воду в быту. Водонагреватель имеет традиционную конструкцию с медным ТЭНом и магниевым анодом. Магниевый анод используется для защиты рабочего бака и нагревательного элемента от коррозии.
Медный нагревательный элемент мощностью 1500 Вт обеспечивает нагрева воды до 63°C всего за 232 минуты, не перегружая электросеть. Расход электроэнергии на 1 цикл нагрева при этом составляют около 5.3 кВт*ч.
Внутренний бак водонагревателя дополнительно защищен высококачественной стеклокерамической эмалью. Все модели серии ROUND имеют плотный слой пенополиуретановой изоляции, что позволяет свести тепловые потери до 5-6° в сутки и сохранить воду горячей в течение длительного времени.
Традиционный дизайн водонагревателя позволит хорошо гармонировать с любым интерьером, а бесшумная работа обеспечит комфортную эксплуатацию. ROUND объемом 100 литров идеально подойдет для семьи из 4 человек.
Гарантия производителя на рабочий бак водонагревателя серии ROUND составляет 3 года, на электрическую часть – 2 года.
Особенности:
Предохранительный клапан
Магниевый анод
Индикатор нагрева
Экологически безопасная пенополиуретановая изоляция
Патрубки из нержавеющей стали для подачи холодной и отбора горячей воды
Термостат с защитой от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21.5 кг |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 65 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 5 699 ₴

