Проточный водонагреватель Kospel Twister 5,5
4 455 ₴
- Готово к отправке
- Код: 170695
Проточный водонагреватель Kospel Twister 5,5Готово к отправке
4 455 ₴
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный электрический водонагреватель Kospel Twister — безнапорный прибор, может работать совместно только со смесителем (в комплекте). Мелкоструйный рассеиватель обеспечивает комфорт использования и экономию электроэнергии на 50%. Переключатель мощности позволяет ограничить мощность прибора до 4,4 кВт. Подключение водопровода — G 1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kospel |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Материал теплообменника | Медь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 5.5 кВт |
| Производительность | 2.6 литр/мин |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Максимальное давление воды | 6 бар |
| Минимальное давление воды | 1.2 бар |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 455 ₴