Водонагреватель Drazice MX 2209
9 970 ₴
- Готово к отправке
- Код: MX2209
Водонагреватель Drazice MX 2209Готово к отправке
9 970 ₴
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Drazice MX 2209 – проточный водонагреватель, подходит для нескольких точек отбора, с простым переключателем мощности нагрева воды.Бойлеры MX электрические, навесные, рабочее давление 6 Бар: Выпускаются мощностью: 4,5/7 кВт; 5,5/9 кВт; 5,5/11 кВт.
Простое ручное переключение мощности нагрева воды.
Высокий комфорт нагрева воды и существенная экономия электроэнергии.
Возможность подключения нескольких мест потребления.
Монтаж в душевой кабине невозможен.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 199 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Гидравлическое |
Информация для заказа
- Цена: 9 970 ₴