Водонагреватель Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW
5 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 811002
Водонагреватель Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kWГотово к отправке
5 049 ₴
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic IVORY IV202 SB 7.0 KW - проточный водонагреватель
Характеристики:
Мощность
7 кВт
Электропитание
230/50 В/Гц
Особенности
Термостат защиты от закипания
Датчик протока (водонагреватель не работает, если проток менее 2 л/минута)
Устойчивость к перепадам напряжения до 400 В
Душевая лейка с пятью режимами работы
Фильтры грубой очистки на входе в ПЭВН и душевую лейку
Комплектация
Проточный водонагреватель
Запорный вентиль
Скоба для душевой лейки
Душевая лейка (5 режимов работы)
Шланг для подключения душевой лейки (1,5 м)
Монтажный комплект
Инструкция по эксплуатации
Габариты (ВхШхГ)
19.5х30.6х9.5 см
Вес
1.7 кг
Вес в упаковке
3.2 кг
Цвет
Белый
Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW (скоба + шланг + лейка) - электрический проточный водонагреватель с гидравлической регулировкой, что позволяет быстро получить горячую воду. Устройство имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры. Для того чтобы задать необходимую температуру горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов с помощью регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель с помощью запорного вентиля, который входит в комплектации. Водонагреватель оснащен двумя медными ТЭНами 4,5 кВт и 2,5 кВт. Устройство имеет возможность работать только с одной точкой потребления воды.
Плавная регулировка температуры нагрева
На лицевой стороне Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW расположен регулятор мощности ТЭНов, позволяющий выбрать режим работы водонагревателя от 0.7 кВт до 7 кВт. Плавная регулировка мощности позволяет настроить наиболее комфортную температуру воды для пользователя.
Работа при низком протоке воды
Одним из преимуществ проточных водонагревателей Atlantic является их возможность работы во время протока воды ровным 2 литрами в минуту, что позволяет использовать эти водонагреватели в системах с минимальным протоком воды.
Надежность конструкции
Благодаря тому, что корпус Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 kW изготовлен из литого пластика, водонагреватель сохраняет свой внешний вид в течение очень длительного периода эксплуатации и устойчив к царапинам.
Безопасность
Atlantic Ivory IV202 SB 7.0 Kw обладнаний двома термостатами:
ограничивающим — срабатывает при низком протекании и достижении температуры воды в колбе 55°С — снижает мощность ТЭНов до 4.5 кВт (отключится второй ТЭН 2.5 кВт). При увеличении протока автоматически возвращается к нормальной работе, с полной мощностью ТЭНов 7.0 кВт.
— защитным — срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90°С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает закипание воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя.
Характеристики
Тип ТЕНа
погружной
Установка
вертикальный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вес | 1.7 кг |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 55 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Ширина | 306 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴