Водонагреватель проточный Atlantic Generation M777 MP 7.0 kW
5 919 ₴
- Готово к отправке
- Код: 811010
Водонагреватель проточный Atlantic Generation M777 MP 7.0 kWГотово к отправке
5 919 ₴
+380 (99) 692-88-61
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Atlantic Generation M777 MP 7.0 kW – электрический проточный водонагреватель мощностью 7 кВт. Устройство имеет возможность работать с двумя точками потребления воды. Водонагреватель имеет компактный корпус из высококачественного литого пластика и плавную регулировку температуры.
Для того чтобы задать необходимую температуру горячей воды, необходимо отрегулировать два параметра: мощность нагревательных элементов с помощью регулятора мощности, и проток воды через водонагреватель с помощью смесителя. Водонагреватель оснащен двумя медными ТЭНами 2,5 кВт и 4,5 кВт.
Плавная регулировка температуры нагрева
На лицевой стороне Атлантик Генерейшн M777 MP 7.0 кВт расположен регулятор мощности ТЭНов, позволяющий выбрать режим работы водонагревателя от 1 кВт до 7 кВт. Плавная регулировка мощности позволяет настроить наиболее комфортную температуру воды для пользователя.
Работа при низком протоке воды
Одним из преимуществ проточных водонагревателей Атлантик является то, что они работают при проточной проточной воде, которая равна 2 литрам в минуту. Это позволяет использовать данные водонагреватели в системах с минимальным протоком воды.
Надежность конструкции
Благодаря тому, что корпус Atlantic Generation M777 MP 7.0 kW выполнен из литого пластика, водонагреватель сохраняет хороший внешний вид в течение длительного периода эксплуатации и является устойчивым к царапинам.
Безопасность
Atlantic Generation M777 MP 7.0 kW оснащений двома термостатами:
Ограничивающим – срабатывает при низкой протоке и достижении температуры воды 55 °С в колбе – снижает мощность ТЭНов до 4.5 кВт (выключается второй ТЭН 2.5 кВт). При увеличении протока автоматически возвращается к нормальной работе с полной мощностью ТЭНов 7 кВт.
Защитным – срабатывает при достижении температуры воды в водонагревателе 90 °С. Результатом срабатывания является отключение ТЭНов, что полностью исключает закипание воды в водонагревателе и риски травмирования пользователя.
Комплектация и гарантия
В комплектацию водонагревателя входит фильтр грубой чистки.
Срок гарантийного обслуживания, предоставляемый производителем на проточный электрический водонагреватель Atlantic Generation M777 MP 7.0 kW, составляет 2 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Страна производитель | Малайзия |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 7 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Компактный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Управление водонагревателем | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 5 919 ₴