Кондиционер Cooper&Hunter CH-S24FTXE — простой и понятный в использовании, надежный и долговечный, разработан для наших климатических условий с учетом экономии энергоресурсов.
CH SMART-ION Filter (Холодная плазма)
Технология тотальной очистки воздуха нового поколения.
Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A++.
Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Вес наружного блока | 33 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.5 х 102.8 х 24.6 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 96.3 х 39.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -20/+43 °C |
| Комплектация | Кондиционер Пульт дистанционного управления |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.945/1.875 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -20 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 24740 |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.25 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 45 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 60 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Технология "Холодная плазма" |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 22860 |
| Холодопроизводительность, кВт | 6.7 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 58 698 ₴

