CH SMART-ION Filter – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
Разработан для профессиональных инсталляций;
Защита дома от обледенения +8°C;
Самоочистка внутреннего блока
После прекращения работы кондиционера вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока.
Широкоугольные жалюзи создают охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING. Девять разных вариантов положений жалюзи по вертикали, задаваемые с пульта дистанционного управления.
Интеллектуальное управление в режиме AUTO – автоматическое изменение режимов работы, в зависимости от изменений температуры в помещении;
Turbo режим
Включение/выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 13.6 кг |
| Вес наружного блока | 43 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 31.1 х 98.2 х 22.1 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.5 х 87.3 х 37.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +43 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция Батарейки Гарантийный талон |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 60 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.92/1.86 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Приток свежего воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность, кВт | 6.7 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Обычный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Управление | Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 31/34/37/42/45 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 55 дБ |
| Функции | Авторазмораживание Дисплей Запоминание настроек Защита от перепадов напряжения Подсветка Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность, кВт | 6.16 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 41 975 ₴


