Бытовой тепловой насос адаптированный для работы на тепло в северных странах
Температурный диапазон эффективной работы от -25°C до +24°C на тепло, от -15°C до +52°C на охлаждение. Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при отрицательных температурах на улице.
Инновационная технология «DOUBLE SELF-CLEAN» позволяет кондиционеру производить самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника до + 57-58°C. Кондиционер полностью очищается через 30 минут. Это экономит время и деньги на сервисном обслуживании и позволяет получить здоровый воздух.
Функция «INTELLIGENT SENSOR» – интеллектуальный алгоритм распределения воздушных потоков, контролируемый встроенным датчиком присутствия:
Follow – при перемещении пользователя, воздушный поток движется вслед за ним.
Avoid – охлажденный воздух огибает пользователя, предотвращая эффект сквозняка.
Surround – опоясывающий поток воздуха, создающий ощущение свежего бриза.
Energy-saving – если людей в помещении нет, кондиционер перейдет в энергосберегающий режим, что позволяет сэкономить до 30% электроэнергии.
Функция «AUTO LIGHT» – датчик света распознает время суток и снижает или увеличивает звук и яркость дисплея.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 17 кг |
| Вес наружного блока | 46 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.5 х 97.7 х 28.1 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 96.5 х 39.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -25 до +52ºС |
| Дополнительные характеристики | Технология Double self-clean Функция Intelligent sensor Функция Auto light |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Внешний блок Внутренний блок Пульт ДУ Инструкция Батарейки |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.2 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 22/24/25/31/35/37/40/46 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 58 дБ |
| Функции | Дисплей Запоминание настроек |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.3 |
| Цвет | Золотой |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 62 788 ₴



