Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах
Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++
Новейший инверторный двуступенчатый компрессор, который обеспечивает эффективную работу в температурном диапазоне от -30°С до +54°C;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 16.5 кг |
| Вес наружного блока | 65 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.7х110.1х24.9 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 79х100х42.7 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -30 - +54С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ Инструкция Элементы питания пульта |
| Макс. длина магистрали, м | 50 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 30 |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.85/1.75 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -30 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 23986.36 |
| Теплопроизводительность, кВт | 7.03 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 32/35/38/41/44/47/50 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 23986.36 |
| Холодопроизводительность, кВт | 7.03 |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 69 290 ₴





