Бытовой тепловой насос. Адаптирован для работы на тепло в северных странах;
Температурный диапазон эффективной работы от -25 до +50°С;
Специальный алгоритм работы, обеспечивающий стабильную и эффективную работу при низких температурах на улице, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора наружного блока;
Технология I-Action – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу А+++ Class Energy Efficiency – GENERATON VI;
CH 7-SKY Technology – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
Инновационная технология DOUBLE SELF-CLEAN позволяет кондиционеру делать самоочищение от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника до +57-58°C. Кондиционер полностью очищается через 30 минут. Это экономит время и деньги на сервисном обслуживании и позволяет получить здоровый воздух;
Wi-Fi модуль, для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
Защита вашего дома от замерзания: функция +8°С. Кондиционер будет поддерживать температуру +8°С, что не позволяет заморозить помещение и потребляет минимум электроэнергии;
Возможность подключения проводного пульта с возможностью двухнедельного программирования и подключения к системе умного дома BMS (ОПЦИЯ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Вес наружного блока | 30.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30 х 97 х 22.4 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 80.2 х 55.5 х 35 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От - 25°С до + 48°С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт Инструкция Батарейки Гарантийный талон |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.58/1.44 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Приток свежего воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.6 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 24/27/31/34/38/41/45 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 56 дБ |
| Функции | Авторазмораживание Дисплей Запоминание настроек Защита от перепадов напряжения Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.2 |
| Цвет | Белый |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 53 124 ₴



