Step-less Fan Control — уникальная технология плавного регулирования скорости вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%;
Премиальная энергосберегающая комплектация "GENERATON V" (повышенный контроль качества материалов).
Плазменный воздухоочиститель премиального типа — уникальная система, которая очищает воздух от бактерий, вирусов, неприятных запахов и аллергенов.
Екстра низкий уровень шума внешнего блока — всего 18 дБ, направление воздушного потока влево-вправо с пульта ДУ, дополнительная планка для направления воздушного потока параллельно потолку и исключения обдува пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Вес наружного блока | 41 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.9 х 99.2 х 23.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 96 х 39.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -30 - +52 С |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ |
| Особенности | Технология Step-less Fan Control Демонстрация внешней температуры |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.5/1.45 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -30 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 23201.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6.8 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Уровень шума, внутренний блок | 44/37/30/27 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 59 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей |
| Холодопроизводительность | 22519.2 |
| Холодопроизводительность, кВт | 6.6 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 65 621 ₴


