"CH 7-SKY Technology" — комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия.
"CH SMART-ION Filter" — технология тотальной очистки воздуха нового поколения.
Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATON V (повышенный контроль качества сборки и материалов);
Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора.
Защита вашего дома от замерзания: функция "+8 градусов". Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30 х 97 х 22.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 59.6 х 84.8 х 32 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +43 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 54 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.43/1.40 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 17742.4 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.2 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 28/33/39/45 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 54 дБ |
| Функции | Дисплей Самоочистка |
| Холодопроизводительность | 15695.2 |
| Холодопроизводительность, кВт | 4.6 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 41 882 ₴



