Преимущества COOPER&HUNTER CH-S09FTXK-NG:
Премиальная энергосберегающая комплектация "GENERATION VI" (повышенный контроль качества сборки и материалов);
Озонобезопасный высокоэффективный фреон R32;
Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом;
Инновационная технология «DOUBLE SELF-CLEAN» позволяет кондиционеру делать самоочищение от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки и последующим нагревом пластин теплообменника до +57-58°C. Кондиционер полностью очищается через 30 минут. Это экономит время и деньги на сервисном обслуживании и позволяет получить здоровый воздух;
Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
CH 7-SKY Technology – комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
Пульт с удобным дисплеем LED;
Отображение текущего времени суток на пульте ДУ;
Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
Специальная функция контроля температуры I FEEL;
24-часовой таймер на включение и выключение;
Режим комфортного сна SLЕЕР;
Функция понижения влажности без понижения температуры;
Защита дома от обледенения +8°C;
Интеллектуальное управление в режиме AUTO – автоматическое изменение режимов работы, в зависимости от изменений температуры в помещении;
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
«CH SMART-ION Filter» – технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения;
Теплообменник с антикоррозионным покрытием;
Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
Интеллектуальное размораживание;
Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта дистанционного управления;
Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
Технология "I-Action" – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1 Гц);
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 25.1 х 69.6 х 19 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55 х 73.2 х 33 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +43 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Кондиционер Пульт ДУ Инструкция Батарейки Гарантийный талон |
| Макс. длина магистрали, м | 15 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.72/0.75 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ионизация Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Приток свежего воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.8 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 21/25/27/36 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 51 дБ |
| Функции | Авторазмораживание Дисплей Запоминание настроек Защита от перепадов напряжения Подсветка Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.5 |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 23 372 ₴


