Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/ Планшет (ОС: Android, iOS).
Step-less Fan Control - уникальная технология плавной регулировки скорости вентилятора внутреннего блока в широком диапазоне от 1 до 100%.
Технология "I-Action" – плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах.
"TURBO" режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
Режим комфортного сна "SLЕЕР". Бесшумная работа по специальной программе в автоматическом режиме в течение 8 часов;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Вес наружного блока | 44 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 32.7х108.1х24.8 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70х96х39.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | -25 - +48ºС |
| Дополнительные характеристики | Технология Step-less Fan Control Технология "I-Action" Интеллектуальное размораживание Подогрев компрессора и поддона Регулятор скорости вентилятора наружного блока Температурный контроль с точностью 0,5°C Самоочистка внутреннего блока |
| Комплектация | Внешний блок Внутренний блок Инструкция Пульт ДУ |
| Особенности | Автоперезапуск Адаптирован для работы на тепло в северных странах Линейка Professional Line специально разработана для профессиональных инсталляций "GENERATON V" (энергоэффективность класс А+++) |
| Площадь помещения, м² | 70 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 1.47/1.42 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 22519.2 |
| Теплопроизводительность, кВт | 6.6 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 45/40/31/27 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 60 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Запоминание настроек Самодиагностика Самоочистка |
| Холодопроизводительность | 22007.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 6.45 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 58 698 ₴



