CH SMART — ION Filter – технология тотальной очистки воздуха нового поколения. Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS). Полное соответствие действующей c 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A+++ SCOP A+++.
Самоочистка внутреннего блока
После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока.
Интеллектуальное управление в режиме AUTO – автоматическое изменение режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Вес наружного блока | 33.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29 х 86.5 х 21 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 59.6 х 84.8 х 32 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -25 до +43С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Внешний блок Внутренний блок Пульт ДУ Батарейки Инструкция |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -25 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность, кВт | 4.2 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 19/24/28/35/37/39/43 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 53 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Защита от перепадов напряжения Подсветка Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.53 |
| Цвет | Черный |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 38 816 ₴




