Эффективность высокого уровня
Обеспечение идеального микроклимата в помещении зимой и летом. Благодаря инновационным компонентам сплит-кондиционер экономит энергию и имеет охлаждения класс энергоэффективности А +++. Бережное потребление энергии также обеспечивают режим «Eco», функция «Gear», с выбором уровня мощности работы, и режим ожидания с мощностью в 1 Вт.
Лучшее качество воздуха
Благодаря холодному каталитическому фильтру, биофильтру, фильтру высокой плотности и технологии ионизации в помещении нейтрализуются бактерии, плесень, вирусы и другие вредные частицы, чтобы вы могли насладиться свежим и чистым воздухом.
Функция 3D-поворота жалюзи
Имейте полный контроль с функцией 3D колебания, где вы контролируете вертикальные и горизонтальные движения жалюзи. Поток воздуха автоматически перемещается, направляясь в каждый уголок комнаты, что обеспечивает комфортный микроклимат.
Множество функций для вашего комфорта
Инверторный кондиционер Climate 5000i имеет весь спектр необходимых для создания комфортного микроклимата функций: «следуй за мной», ночной режим, режим «тишина», бесшумный режим, антихолодный воздух и режим «турбо».
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 26.2 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 29.5 х 80.2 х 20 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 55.5 х 76.5 х 30.3 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -15 до +50°С |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A+++ |
| Комплектация | Внешний блок Наружный блок Инструкция Пульт ДУ Настенный держатель для пульта 2 батарейки AAA |
| Макс. длина магистрали, м | 25 |
| Макс. количество возможных внутренних блоков | 1 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Площадь помещения, м² | 25 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.674/0.659 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Турборежим |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Теплопроизводительность | 10000 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.9 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (опционально) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 56 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 60 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | Да |
| Функции | Дисплей Запоминание настроек Регулировка направления воздушного потока Самодиагностика Самоочистка Таймер |
| Холодопроизводительность | 9000 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.6 |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 24 620 ₴









