Преисущества COOPER&HUNTER CH-S18FTXD-BL DAYTONA:
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS)
Полное соответствие действующей с 1-01-2013 директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A+;
Технология «I-Action» — плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1 Гц)
Температурный диапазон эффективной работы от -23°C до +24°C на тепло, от -15°C до +43°C на холод;
Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Вес наружного блока | 45 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 30.7 х 101.3 х 22.1 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 70 х 96.3 х 39.6 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | От -23 до +43°C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внешний блок Внутренний блок Инструкция Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 40 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Технология "I-Action" Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» |
| Площадь помещения, м² | 50 |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -23 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 18084 |
| Теплопроизводительность, кВт | 5.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) Пульт ДУ |
| Уровень шума, внутренний блок | 30/33/36/39/42/45/48 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 57 дБ |
| Функции | Дисплей |
| Холодопроизводительность | 17743 |
| Холодопроизводительность, кВт | 5.2 |
| Цвет | Черный |
| Электропитание | 220 В / 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 52 707 ₴


