"CH 7-SKY Technology" — комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия.
"CH SMART-ION Filter" — технология тотальной очистки воздуха нового поколения.
Премиальная энергосберегающая комплектация GENERATON V (повышенный контроль качества сборки и материалов);
Усовершенствованное программное обеспечение, которое оптимизирует работу кондиционера в широком диапазоне частот вращения компрессора.
Защита вашего дома от замерзания: функция "+8 градусов". Кондиционер будет поддерживать температуру 8°С, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии.
Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов, абсолютная защита от некорректных действий пользователя с указанием ошибки на дисплее.
Полное соответсвие действующей c 1-01-2013 Директиве Европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ / SCOP A++.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27.5 х 79 х 20 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 59.6 х 84.8 х 32 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -15 до +48 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A++ |
| Комплектация | Внутренний блок Внешний блок Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 20 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Площадь помещения, м² | 35 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.97/0.92 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 12283.2 |
| Теплопроизводительность, кВт | 3.6 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R32 |
| Управление | Wi-Fi (встроенный) |
| Уровень шума, внутренний блок | 24/28/32/37 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 51 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | CH SMART-ION Filter CH 7-SKY Technology |
| Функции | Дисплей Самодиагностика Самоочистка Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 11942 |
| Холодопроизводительность, кВт | 3.5 |
Информация для заказа
- Цена: 25 512 ₴
