Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09XN7 позволяет с легкостью обеспечить комфортные климатические условия в помещении площадью до 25 кв.м. Помимо охлаждения и обогрева, он способен также осушать и очищать воздух с помощью технологии CH SMART-ION Filter. Прибор работает с низким уровнем шума и минимальным потреблением электроэнергии, имеет функцию самоочистки внутреннего блока и интеллектуальную разморозку. Предусмотрен режим комфортного сна и интеллектуальная система управления в режиме Авто, имеется 24-часовой таймер включения/выключения, система, отвечающая за задержку пуска вентилятора, и система стабилизации напряжения. Управление же кондиционером осуществляется с помощью простого и понятного пульта ДУ с бактерицидным покрытием и дисплеем.
«CH SMART-ION Filter» — технология тотальной очистки воздуха нового поколения;
Разработан для профессиональных инсталляций;
Защита дома от обмерзания +8°C;
Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу с теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
Специальная функция контроля температуры «I FEEL»;
Экстра низкий уровень шума 24 дБ;
Класс энергоэффективности А;
Интеллектуальная разморозка;
Инновационный современный дизайн блока;
Пульт с удобным LED-дисплеем;
Отображение текущего времени суток на пульте Д/У;
1В потребление в режиме «Ожидания»;
Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410;
Компактный hi-tech дизайн. Ширина 698 мм;
Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING. Девять различных вариантов положений жалюзи по вертикали, задаваемых с пульта ДУ;
Самоочистка и осушение внутреннего блока. Автоматическое удаляение влаги с теплообменника. Предотвращает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока;
Режим комфортного сна SLЕЕР;
Интеллектуальное управление в режиме AUTO — автоматическая смена режимов работы в зависимости от изменений температуры в помещении;
24-часовой таймер на включение и выключение;
Turbo режим. Включение/Выключение одним нажатием кнопки максимальной скорости вентилятора для интенсивного охлаждения или нагрева воздуха в помещении;
Aнтикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока;
Функция поддержки температуры 8С;
Бактерицидное покрытие пульта ДУ;
Теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN;
Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек;
Автоматическая система защиты от обледенения;
Принудительное включение/выключение функции размораживания с пульта ДУ;
Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;
Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов;
Блокировка управления.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Инвертор
не инверторные
обслуживаемая площадь м2
20-30
производительность охлаждение кВт
2,55 кВт
производительность обогрев кВт
2,65 кВт
Фреон
R-410A
Диапазон рабочих температур °C
+43\-7 (холод\тепло)
Потребление электроэнергии
710 Вт
Уровень звукового давления
26 дБ
Габариты внутреннего блока
698х250х185
Габариты внешнего блока
720Х428Х310
Гарантия
2 года
Страна производитель
Гонк Конг
Компрессор
Daikin
Функции и особенности
Защита дома от обмерзания +8°C, Самоочистка внутреннего блока, Специальная функция контроля температуры «I FEEL», Широкоугольные жалюзи, Самоочистка и осушение внутреннего блока, 24-часовой таймер на включение и выключение; Функция снижения влажности без снижения температуры; Антикоррозийное покрытие корпуса внешнего блока; Функция поддержки температуры 8С, Блокировка управления.
Дополнительная информация
CH Smart-ion filter — технология тотальной очистки воздуха нового поколения. Экстра низкий уровень шума 26 дБ, Класс энергоэффективности А, Интеллектуальная разморозка, Инновационный современный дизайн блока, Пульт с удобным LED-дисплеем, Отображение текущего времени суток на пульте Д/У; 1В потребление в режиме «Ожидания», Озонобезопасный высокоэффективный фреон R410, Компактный hi-tech дизайн, Бактерицидное покрытие пульта ДУ, Теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN; Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта;, Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов.
Дополнительные режимы
Режим комфортного сна SLЕЕР; Turbo режим, Задержка пуска вентилятора с целью исключения обдува холодным воздухом; Осушение воздуха, Вентиляция, Обогрев, Охлаждение, Автоматическая разморозка наружного блока, Самодиагностика неисправностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Гонконг |
| Мощность обогрева | 2.65 Вт |
| Мощность охлаждения | 2.55 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24.5 кг |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 12 977 ₴


