Wi-Fi модуль для можливості керування кондиціонером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
Побутовий тепловий насос. Адаптований для роботи на тепло у північних країнах;
Step-less Fan Control – унікальна технологія плавного регулювання швидкості вентилятора внутрішнього блоку в широкому діапазоні від 1 до 100%;
Технологія «I-Action» – плавна та стабільна робота компресора на наднизьких частотах (1Гц);
Робота від +18°C до +48°C на охолодження та від -25°C до +24°C на обігрів;
Спеціальний алгоритм, що забезпечує стабільну та ефективну роботу при негативних температурах на вулиці;
Інтелектуальне розморожування, підігрів компресора та піддону, регулятор швидкості вентилятора зовнішнього блоку;
Лінійка Professional Line спеціально розроблена для професійних інсталяцій;
Преміальна комплектація "GENERATON V" (енергоефективність клас А+++);
Найточніший температурний контроль з точністю 0,5°C;
Система старту компресора без пускових струмів (нижче 5А);
Самоочищення внутрішнього блоку. Після припинення роботи кондиціонера вентилятор не зупиняється і видаляє вологу з теплообмінника.
"TURBO" режим. Увімкнення/вимкнення одним натисканням кнопки максимальної швидкості вентилятора для інтенсивного охолодження або нагрівання повітря в приміщенні;
Автоматичний вибір режимів роботи: охолодження, обігрів, осушення, вентиляція;
Виключення обдування холодним повітрям за рахунок затримки пуску вентилятора;
Ширококутні жалюзі, що утворюють охоплення всього обсягу приміщення;
Режим комфортного сну "SLЕЄР". Безшумна робота за спеціальною програмою в автоматичному режимі протягом 8 годин;
Функція автоматичного перезапуску із запам'ятовуванням налаштувань;
Самодіагностика порушень роботи основних блоків та режимів;
Повна відповідність чинній Директиві Європейського союзу ErP (Energy related Products) для побутових теплових насосів та кондиціонерів.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3600 Вт |
| Мощность охлаждения | 3400 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 325 мм |
| Ширина внешнего блока | 830 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 279 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 792 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 770 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27х71.3х19.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 42.8х72х31 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -24 до +48 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 19 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Функция "Авторестарт" Многоскоростной вентилятор Технология инверторов от DAIKIN Защита от обмерзания наружного блока Защита от обдува холодным воздухом Покрытие "Blue Fin" Защита компрессора |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.61/0.6 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 7847.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 22/25/27/29 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | CH SMART-ION Filter |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 7506.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 32 000 ₴
