Побутовий тепловий насос. Адаптований для роботи на тепло в північних країнах Європи;
Захист будинку від обмерзання +8°C;
- технологія тотального очищення повітря нового покоління;
Wi-Fi модуль для можливості управління кондиціонером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS);
Повна відповідність діючої c 1-01-2013 директиві Європейського союзу ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для побутових теплових насосів і кондиціонерів SEER A+++ SCOP A+++;
Екстра низький рівень шуму - всього 18 дБ, суцільнолитий пластиковий корпус і нова технологія безшовного теплообмінника;
Вищий клас енергоефективності. Енергозбережна комплектація за типом A+++ Class Energy Efficiency - Generation V;
Стильний і компактний дизайн;
Безперебійна робота в діапазоні 96В-260В. Інноваційний, малогабаритний трансформатор;
Багатошвидкісний вентилятор;
Підвищений ресурс роботи;
Відображення поточного часу доби на пульті Д/К нового покоління;
Озонобезпечний високоефективний фреон R32;
Самоочищення внутрішнього блоку. Після припинення роботи кондиціонера, вентилятор не зупиняється і видаляє вологу з теплообмінника, що виключає утворення плісняви, грибків і розмноження бактерій усередині блоку;
Комплектується двома фільтрами на вибір (опція): фільтр з активованого вугілля "Анти-запах"; фільтр "Антибактеріальний пригнічувач"; фільтр "Нанотитановий антихімічний каталізатор"; Електретний пиловловлюючий фільтр; Катехиновый фільтр;
Електростатичний повітроочисний фільтр ЕСО-FRESH;
Стильний LED дисплей на панелі внутрішнього блоку. Увімкнення/вимкнення дисплея з пульта ДК;
Режим комфортного сну SLЕЕР (декілька варіантів ручного налаштування);
Інтелектуальне керування в режимі AUTO - автоматична зміна режимів роботи залежно від змін температури в приміщенні;
24-годинний таймер на увімкнення і вимкнення;
Затримка пуску вентилятора з метою виключення обдування холодним повітрям в режимі нагріву;
Бактерицидне покриття пульта ДК;
Теплообмінники з антикорозійним покриттям GREEN - FIN;
Авторестарт - функція автоматичного перезапуску із запам'ятовуванням налаштувань;
Інтелектуальна система захисту від обмерзання;
Примусове увімкнення/вимкнення функції розморожування з пульта ДК;
Система стабілізації напруги і безпечного низьковольтного старту;
Самодіагностика порушень роботи основних блоків і режимів;
Блокування управління.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3530 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 32 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 210 мм |
| Ширина внутреннего блока | 865 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 980 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 950 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27х71.3х19.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 42.8х72х31 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -24 до +48 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 19 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Функция "Авторестарт" Многоскоростной вентилятор Технология инверторов от DAIKIN Защита от обмерзания наружного блока Защита от обдува холодным воздухом Покрытие "Blue Fin" Защита компрессора |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.61/0.6 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 7847.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 22/25/27/29 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | CH SMART-ION Filter |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 7506.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 34 760 ₴
