Wi-Fi модуль для можливості керування кондиціонером через Смартфон/Планшет (ОС: Android, iOS) - опція;
Преміальна енергозберігаюча комплектація "GENERATION VI" (підвищений контроль якості складання і матеріалів);
Озонобезпечний високоефективний фреон R32;
Затримка пуску вентилятору, з метою виключення обдуву холодним повітрям;
Інноваційна технологія «DOUBLE SELF-CLEAN» дозволяє кондиціонеру робити самоочищення від пилу, грибків, вірусів та бактерій, методом миттєвої заморозки, та наступним нагрівом пластин теплообмінника до + 57-58°C. Кондиціонер повністю очищується за 30 хвилин. Це економить час та гроші на сервісному обслуговуванні, та дозволяє отримати здорове повітря, призводить до стерилізації поверхні теплообмінника, знищує бактерії та запобігає утворенню неприємних запахів.
Самовідчищення внутрішнього блоку. Після припинення роботи кондиціонеру, вентилятор не зупиняється та видаляє вологу з теплообмінника, що виключає утворення цвілі, грибків і розмноження бактерій всередині блоку;
- комплексна система фільтрації на основі семи фільтрів широкого спектру дії;
Пульт із зручним LED-дисплеєм;
Відображення поточного часу доби на пульті Д/У;
Бактерицидне покриття пульта ДУ;
Спеціальна функція контролю температури «I FEEL»;
24-годинний таймер на вмикання і вимикання;
Режим комфортного сну SLЕЕР;
Функція зниження вологості без зниження температури;
Захист будинку від обмерзання +8°C;
Інтелектуальне управління у режимі AUTO - автоматична зміна режимів роботи, залежно від змін температури в приміщенні;
«CH SMART-ION Filter» - технологія тотального очищення повітря нового покоління;
Ширококутні жалюзі, що створюють охоплення усього об'єму приміщення;
Теплообмінник з антикорозійним покриттям;
Функція автоматичного перезапуску із запам'ятовуванням налаштувань;
Інтелектуальне розморожування;
Примусове вмикання / вимикання функції розморожування з пульта дистанційного керування;
Система стабілізації напруги і безпечного низьковольтного старту;
Самодіагностика порушень роботи основних блоків та режимів;
Технологія "I-Action" - плавна і стабільна робота компресора на наднизьких частотах (1Гц);
Розроблено для професійних інсталяцій;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2300 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 7 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Нет |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 21.5 кг |
| Высота внешнего блока | 428 мм |
| Глубина внешнего блока | 310 мм |
| Ширина внешнего блока | 720 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.64 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.69 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27х71.3х19.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 42.8х72х31 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -24 до +48 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 19 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Функция "Авторестарт" Многоскоростной вентилятор Технология инверторов от DAIKIN Защита от обмерзания наружного блока Защита от обдува холодным воздухом Покрытие "Blue Fin" Защита компрессора |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.61/0.6 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 7847.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 22/25/27/29 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | CH SMART-ION Filter |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 7506.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 25 520 ₴
