- комплексна система фільтрації на основі семи фільтрів широкого спектру дії;
для можливості управління кондиціонером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS);
"CH SMART-ION Filter" - технологія тотального очищення повітря нового покоління;
Робота від -15 °C до +48 °C на охолодження і від -15 °C до +24 °C на обігрів;
Преміальна енергозбережна комплектація GENERATON VI (підвищений контроль якості складання і матеріалів);
Вдосконалене програмне забезпечення, яке оптимізує роботу кондиціонера в широкому діапазоні частот обертання компресора;
Самоочищення внутрішнього блоку;
Преміальний пульт дистанційного керування з новим ергономічним корпусом, нічним підсвічуванням і бактерицидним покриттям;
Функція "I FEEL" - вбудований датчик температури в пульт дистанційного керування. Точність підтримки температури 0,5 °C;
Технологія "I-Action" - плавна і стабільна робота компресора на наднизьких частотах (1Гц);
Безперебійна робота в діапазоні 96 В-260 В. Інноваційний, малогабаритний трансформатор;
Захист вашого будинку від замерзання: функція "8 градусів". Кондиціонер підтримуватиме температуру 8 °C, не дозволяючи заморозити приміщення і споживаючи мінімум електроенергії;
Ширококутні жалюзі, що створюють охоплення усього об'єму приміщення;
Захист oт обмерзання зовнішнього блоку;
24-годинний таймер;
Покриття "BLUE-FIN";
Комфортна підтримка температури в нічному режимі "SLEEP";
Автономне осушення;
Захист компресора;
Запуск при низьких температурах зовнішнього повітря;
Легко розбірний корпус для швидкого монтажу і чищення;
Функція "Авторестарт" - автоматичний перезапуск із запам'ятовуванням налаштувань;
Самодіагностика порушень роботи основних блоків і режимів, абсолютний захист від некоректних дій користувача з вказівкою помилки на дисплеї;
Повна відповідність з діючою з 1 -01-2013 Директивою Європейського союзу ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для побутових теплових насосів і кондиціонерів SEER A++ SCOP A+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Гонконг |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Ширина внешнего блока | 732 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Высота внутреннего блока | 270 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Ширина внутреннего блока | 713 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 0.71 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 0.72 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес наружного блока | 21.5 кг |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 27х71.3х19.5 см |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 42.8х72х31 см |
| Диапазон наружной рабочей температуры | от -24 до +48 °C |
| Класс энергопотребления (охлаждение) | A |
| Комплектация | Пульт ДУ |
| Макс. длина магистрали, м | 19 |
| Макс. перепад высоты магистрали, м | 10 |
| Особенности | Функция "Авторестарт" Многоскоростной вентилятор Технология инверторов от DAIKIN Защита от обмерзания наружного блока Защита от обдува холодным воздухом Покрытие "Blue Fin" Защита компрессора |
| Площадь помещения, м² | 20 |
| Потребляемая мощность обогрев/охлаждение | 0.61/0.6 кВт |
| Работа при отрицательной температуре, °C | -15 |
| Режимы работы | Автоматический Вентилятор Ночной Обогрев Осушение Охлаждение Очистка воздуха Турборежим |
| Страна регистрации бренда | США |
| Теплопроизводительность | 7847.6 |
| Теплопроизводительность, кВт | 2.3 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Тип установки внутреннего блока | Настенный |
| Тип фреона | R410A |
| Уровень шума, внутренний блок | 22/25/27/29 дБ |
| Уровень шума, наружный блок | 49 дБ |
| Фильтры тонкой очистки | CH SMART-ION Filter |
| Функции | Дисплей Таймер Функция iFeel |
| Холодопроизводительность | 7506.4 |
| Холодопроизводительность, кВт | 2.2 |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 29 960 ₴
