Аккумулирующая емкость Drazice NADO V9 (без изоляции) - изоляция поставляется отдельно, объемы данной модели - 800л и 1000л. Предназначена для использования в качестве компенсационного резервуара отопительных систем с различными источниками тепла.
Тип изоляции для данной модели - Symbio.
Встроенный спиралевидный теплообменник площадью поверхности 3,3 кв.м.
Встроенный нержавеющий спиралевидный теплообменник с площадью поверхности 3,3 кв.м.
В патрубки можно установить нагревательный модуль ТРК с керамическим тэном максимальной мощностью до 12 кВт (2х6).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Drazice |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 275 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Максимальная температура в баке | 95 град. |
| Максимальная температура теплоносителя в баке | 90 град. |
| Максимальное давление в баке | 3 бар |
| Максимальное давление теплообменника | 10 бар |
| Материал бака-аккумулятора | Углеродистая сталь |
| Объем бака | 935 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2053 мм |
| Диаметр (без изоляции) | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 135 700 ₴
