Водонагреватель (бойлер) электрический накопительный Объем: 100 л Мощность: 2 (0,7+1,3) кВт Тип ТЭНа: сухой Установка: вертикальный / горизонтальный Внутреннее покрытие бака: нержавеющая сталь Магниевый анод: + Размеры (ВxШxГ): 105x55,7x36,6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1180 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 500 ₴
