терморегулятор под крышкой
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1023 мм |
| Глубина | 452 мм |
| Ширина | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 557 ₴

