Электрический накопительный водонагреватель BOSCH Tronic 2000 T 50 B 7736506090
— Надежный электрический водонагреватель объемом 30, 50, 80, 100 или 120 л
— Внутреннее покрытие бака из стеклокерамики
— Экологическая теплоизоляция высокой плотности для уменьшения тепловых потерь
— Магниевый анод с повышенным ресурсом для защиты от коррозии
— Индикатор температуры и термостат для защиты от перегрева
— Предохранительный клапан для защиты от избыточного давления
— Механическое управление с помощью регулятора на передней панели
Высокая эффективность. Плотная изоляция, не содержит хлорфторуглеродов, обеспечивает высокую эффективность бака водонагревателя Tronic 2000 T.
Надежная работа. Водонагреватель Tronic 2000 T имеет внутреннее покрытие из стеклокерамики и увеличенный магниевый анод, обеспечивают его надежную работу.
Простое использование. Индикатор температуры отражает нагрева воды. Термостат регулирует температуру воды. Бойлер дополнительно оснащен механическим регулятором температуры нагрева для удобного управления
Объем, л 50
Мощность ТЭНов 1х1500 Вт
Индикатор температуры Механический
Регулятор температуры Открытый (на корпусе)
Форма бака Цилиндрическая
Время нагрева 128 ч
Материал внутреннего бака Покрытие бака из стеклокерамики
Мощность, Вт 1500
Тип нагревательного элемента (ТЭНа) Открытый "мокрый" (непосредственно контактирует с водой)
Габариты в упаковке (ВхШхГ) 62.2 x 44.5 x 45.2 см
Максимальная температура воды 64 С°
Наличие кабеля питания
Установка Вертикальная
Вес 16 кг
Оснащение Предохранительный клапан
Материал бака Стеклокерамика
Тип управления Механическое
Тип установки Настенный
Подводка труб Нижняя
Диаметр присоединения 1/2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Болгария |
| Вес | 18.6 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴


