Посудомоечная машина — незаменимый девайс на современной кухне, помогающий не только сэкономить время, освобождая вас от рутинного процесса мытья посуды, но и также значительно сэкономить расход воды.
Встроенная модель Vestel свободно вмещает до 13 предметов посуды. Управление осуществляется с помощью кнопок. Посудомоечная машина поддерживает 4 настраиваемых температурных режима на 40, 50, 65 и 70°C. Модель оснащена тремя фильтрами: основным из металла, для грубой очистки и микрофильтром. Внутренняя камера изготовлена из высококачественной нержавеющей стали. Детали состояния посудомоечной машины выводятся на дисплей LED. Класс энергоэффективности модели — А++.
Технология AQUA ZONE
AQUA ZONE позволяет существенно снизить общие расходы воды при работе посудомоечной машины. В отличие от стандартного режима, когда внутренние разбрызгиватели вращаются при низком давлении воды, с технологией AQUA ZONE они работают поочередно. Таким образом увеличивается давление воды, повышается эффективность мытья при значительно снижающихся общих расходах воды на протяжении работы выбранной программы.
Приложения и функции модели
Режим ECO — это стандартная программа для ежедневного мытья посуды. Подойдет для незначительных загрязнений. Программа работает при максимальном снижении потребления энергии и воды. Температура — 50°C, продолжительность цикла — 222 минуты.
Интенсивная программа лучше всего подойдет для тщательной очистки сильно загрязненной посуды. Температура воды — 65°C, продолжительность цикла — 135 минут.
Для очень загрязненной посуды отлично подойдет гигиеническая программа, которая предусматривает тщательную и бережную очистку. Температура воды — 70°C, продолжительность цикла — 140 минут.
Быстрая программа — лучшая для ежедневного использования. Отлично подойдет для посуды со средним уровнем загрязнения. Температура воды — 65°C, продолжительность цикла — 50 минут.
Если у вас совсем мало времени, можете воспользоваться экспресс программой. Всего полчаса, и ваша посуда будет сиять чистотой. Температура воды — 40°C, продолжительность цикла — 30 минут.
Для того, чтобы ополоснуть посуду, которую вы планируете вымыть чуть позже, используйте функцию предварительной мойки. Цикл — 15 минут.
Модель также оснащена дополнительными функциями и системами защиты:
отложенный старт программы от 1 до 19 часов;
половинная загрузка — предусматривает уменьшение продолжительности, потребление воды и энергии в выбранной программе;
звуковой сигнал;
защита от протекания;
защита нагревательных элементов; самоочистка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestel |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 32 кг |
| Вид | Полногабаритная (60 см) |
| Вместимость комплектов | 13 шт |
| Внутреннее оснащение | Выдвижные корзины для посуды, 2 шт Выдвижной лоток для столовых приборов Корзина для столовых приборов отдельностоящая Основной фильтр Фильтр грубой очистки Микрофильтр |
| Габариты (ВхШхГ) | 82 х 59.8 х 55 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 85.1 х 64.4 х 66.1 см |
| Гарантия | 24 месяца официальной гарантии от производителя |
| Дополнительная информация | Система Aqua Zone Защита нагревательных элементов |
| Индикаторы | Наличия ополаскивателя Наличия соли Режимов работы |
| Индикация | Дисплей |
| Индикация времени | На дисплее Сигнал завершения программы |
| Комплектация | Посудомоечная машина Внутреннее оснащение Инструкция по эксплуатации Гарантийный талон Шланг подключения воды Фасадная декоративная панель в комплект не входит |
| Основные программы | Предварительная мойка Экспрес ECO Быстрая Гигиеническая программа Интенсивная |
| Особенности | Акустический сигнал завершения программы Защита от протечек Интегрированная панель управления Использование таблеток "всё в 1" Режим половинной загрузки Таймер отсрочки старта |
| Потребление электроэнергии за цикл/год | 0.907/254 кВт*ч |
| Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ) | 82-87 х 60 х 57 см |
| Расход воды за цикл/год | 94/26320 л |
| Способ установки | Встраиваемая |
| Страна регистрации бренда | Турция |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Тип мотора | Асинхронный |
| Тип сушки | Конденсационная |
| Управление | Электронное |
| Цвет панели управления | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 12 119 ₴









