PRIME Technics — это бренд, который формирует новые стандарты и движется на шаг впереди своих конкурентов.
Торговая марка известна благодаря беспрекословной качества и широкому ассортименту малой и крупной бытовой техники. Ведь команда PRIME Technics ставит перед собой самую высокую цель — чтобы украинский потребитель пользовался только качественным продуктом по разумной стоимости.
Надежность, эффективность и динамика — это рецепт успеха PRIME Technics.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Вес | 60 кг |
| Вес в упаковке | 66.5 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 172.2 х 59.5 х 63.2 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 176.3 х 65.7 х 68.8 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 63.2 |
| Годовой расход электроэнергии, кВТ*год | 291 кВт*год |
| Дисплей | LED |
| Климатический класс | N (от +16 до +32 C) SN (от +10 до +32 C) ST (от +18 до +38С) T (от +18 до +43С) |
| Количество ящиков/корзин | 7 |
| Мощность заморозки | 15 кг/24 ч |
| Общий объем, л | 250 - 299 |
| Полезный объем, л | 227 |
| Система размораживания | No Frost |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Камера |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума, дБ | 42 |
| Функции и особенности | Быстрая заморозка Защита от детей Защита от перепадов напряжения |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 59.5 |
Информация для заказа
- Цена: 17 559 ₴







