PRIME Technics — это бренд, который формирует новые стандарты и движется на шаг впереди своих конкурентов.
Торговая марка известна благодаря беспрекословной качества и широкому ассортименту малой и крупной бытовой техники. Ведь команда PRIME Technics ставит перед собой самую высокую цель — чтобы украинский потребитель пользовался только качественным продуктом по разумной стоимости.
Надежность, эффективность и динамика — это рецепт успеха PRIME Technics.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRIME Technics |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 16.5 ч |
| Блок управления | Снаружи |
| Вес | 43 кг |
| Вес в упаковке | 47 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 143 x 55 x 60 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 178.3 x 65 x 63.5 см |
| Гарантия | 36 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Глубина, см | 60 |
| Годовой расход электроэнергии, кВТ*год | 215 кВт*год |
| Дисплей | Нет |
| Климатический класс | ST (от +18 до +38С) |
| Количество ящиков/корзин | 6 |
| Комплектация | Морозильная камера Инструкция Гарантийный талон |
| Мощность заморозки | 7.5 кг/24 ч |
| Общий объем, л | 140 - 199 |
| Полезный объем, л | 157 |
| Система размораживания | Статическая |
| Способ установки | Отдельностоящая (соло) |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Камера |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума, дБ | 42 |
| Функции и особенности | Быстрая заморозка Защита от перепадов напряжения Перевешивание дверцы |
| Хладагент | R-600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина, см | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 10 864 ₴









